Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

установили счётчик в квартире новый НЕВА МРТ после этого произошёл сбой в щите на площадке теперь сложно ли пачинить этот щит и что там за розетка в щите на площадке ,если я в неё вставлю удлинитель - вопрос №1727585

смагу ли я что нибудь так хоть как то пака подключить электроэнергию в квартире

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Елена !!!
    Упаси Вас Боже подключаться к Источнику питания Электрощита .
      Во — первых Вас на крупную сумму Оштрафуют .
    Во -вторых, для обычных бытовых Электроприборов напряжение Источника в щите не соответствует нормам Энергопотребления приборов в квартире .
    Разница внушительной может быть как в напряжении так и в мощности .
    Для более подробного разбора Вашей ситуации обратитесь в Чат !!!

    ноябрь 25, 2015 г.