Юриспруденция

Что сделать? - вопрос №1727811

Заведующая мед.организацией отказала в регистрации обращения, прокуратура не нашла нарушения и оправдала должностное лицо отсутствием должностных обязанностей в приеме, регистрации и рассмотрении обращений.
Письмо отправленное в данное мед.учреждение было возвращено, адресат был уведомлен почтовым извещением о письме, но забрать письмо не явился.
Что сделать?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2015 г., 00:46:54

Смысл обжалования? Отсутствует обязанность регистрировать обращение, чем жаловать? Есть другие предложения?

Илья ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление прокуратуры вышестоящему прокурору.

    ноябрь 26, 2015 г.