Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты приснилсясон очень красивый,какой то праздникна которм присутствуют очень много женихов и невест в красивых платьях и костюмах,я... - вопрос №1727871

там была в качестве зрителя, любовалась платьями невест, платья были шикарны, погода хорошая и все были счастливые

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон хороший, говорит о том что на вашим пути встретятся хорошие люди солидные причем, которые в трудную минуту для вас смогут вам помочь и подсказать что и как делать.
    Также у вас две встречи впереди с людьми которые вам будут приятны по общении, и вам будет хорошо с ними. Возможно под новый год.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает череду положительных и радостных событий, на фоне которых, отступят все негативные моменты. Приятных Сновидений!