Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста что может означать сон - вопрос №1729341

Приснилось как увидела написанный мелом текст на школьной доске и знала, что его написал человек, которого люблю. В нем были написаны такие слова: «Не ищи меня!» и что-то вроде того, что не любит меня… И я прочитав это, решаю написать ему что-то такое, типа «Я уезжаю, живи спокойно, больше я тебя не побеспокою».

А так он сниться мне редко и в этот раз приснился в день моего рождения. У меня в этот день был день рождения.
Скажите пожалуйста, что значит такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Сон отражает Ваши мысли о значимом и любимом человеке, чувства к нему, переживания, что он не любит Вас (хотя это лишь опасения), боязнь потерять.
    Сон в день рождения отличается тем, что в этот день в Ваших сновидениях те люди, что действительно важны для Вас.
    Сон не пророческий, опасаться нечего.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что в будущем Вы будете менее переживать по поводу Вашего любимого человека (т.е. Ваше настроение будет не зависеть от его отношения к Вам — в хорошем смысле), между вами все, что вызывало ранее вопросы станет ясным

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — это первый «звоночек», что в отношениях что-то не так, и молодой человек, по каким-то причинам, начинает отдаляться, но вот сказать об этом пока не может. Сон к тому, чтобы срочно выяснить отношения и внести в них коррективы для их дальнейшего закрепления. Хороших Вам Снов!