Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложится жизнь женщины (вдова), встретит ли мужчину, выйдет ли замуж еще раз? Людмила: 04.09.1953 - вопрос №1729379

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила одинокой не будет. Она встретит мужчину, с которым у нее будет гражданский брак.
    И ей будет в этом браке очень спокойно и надежно.
    С этим человеком она познает взаимоуважение, очень хорошие отношения, понимание.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евгения Бакшаева

    585-й в

    да, будет мужчина-друг, с которым будете официально в браке. в семье будут гармоничные отношения, взаимопонимание. обращайте внимание на мужчин с именем Виктор.
    всего вам доброго)

    ноябрь 26, 2015 г.