Юриспруденция

Решено

На решение суда первой инстанции по разделу имущества супругом бывший муж подал аппеляционную жалобу о том, что с частью решения суда не согласен. Я в ходе подготовки к отзыву на его жалобу - вопрос №1729395

перестилала решения суда более тщательно и некоторые пункты в решении явно не в мою пользу и я с этим не согласна, с одной стороны, с другой стороны апелляционную жалобу подавала не я. Могу ли я также написать свои доводы по несогласию с решением суда, и как этот документ правильно будет называться? Спасибо.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не согласны с решением суда, то документ, выражающий такое несогласие, называется апелляционной жалобой.

    ноябрь 26, 2015 г.