Красота, Здоровье

На какой день после полной отмены Ок (Логест) нужно начать предохраняться барьерным способом? Допила последнюю 21 таблетку в этом цикле. На следующий день уже необходимо предохраняться? Или их эффект - вопрос №1729908

ещё сохраняется несколько дней? Что, если в первый день отмены произошел незащищенный половой акт?

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    18-й в

    Противозачаточный эффект таблеток продлится еще 6 дней после приема последней таблетки.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Накопительный эффект сохраняется в течении 5-6 дней, после принятия 21 таблетки.
    Не нужно переживать по поводу незащищенного ПА в первый день отмены препарата.
    Здоровья и красоты!

    ноябрь 28, 2015 г.