Красота, Здоровье

Решено

КАК МНЕ ХУДЕТЬ ГУЛФАРА 01,09,1989 - вопрос №1730789

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый вечер, могу порекомендовать белковые коктейли и супчики для похудения, без вреда здоровью и голодания. Интересно пишите.

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Самостоятельно в вашем случае не получится. Обращайтесь

    ноябрь 28, 2015 г.

    Джин7777777

    35-й в

    Ешьте маленькими дозами, но 5 раз в день. Утром никакого кофе на тощак. полезны перепелиные яйца-это белок. Раздельное питание, больше жидкости около 2 л в день. ЗА 3 часа до сне не есть, спорт, свежий воздух. Больше белковой пищи, прием витаминов для лучшего обмена веществ. Больше клетчатки. Белый хлеб заменить черным, а лучше ограничить прийом углеводов, после 18.00 они превращаются в жиры. Очень полезно киви, там больше витамина С, чем в лимонах и апельсинах. Холодные напитки также способствуют худению, т.к. тратится дополнительная энергия на их нагрев. но не увлекайтесь, сейчас зима. И никакого пива и алкоголя, а так же никакой жаренной картошки, сладостей и острой и соленой пищи.

    декабрь 8, 2015 г.