Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос был суд касательно алиментов на содержание ребенка, он присудил бывшему мужу выплатить алименты начиная...... - вопрос №1731396

с… прошлого года и до совершенолетия ребенка, отец ребенка подал в суд что не согласен с решением суда и в этот раз опеллирует тем что он онко больной хотя на учете не стоит, предоставляя справку 3 летней давности.А вот суд присудил ему выплату с прошлого года с 10 июля 2014 года мы с ним вместе не проживали, я жила у своих родителей а он у своих там еще и такая ситуация произошла когда у нас начались боевые действия он сбежал в Россию а я с ребенком осталась на донбассе, по истечению 4 месяцев он вернулся домой но мы жили поразнь, с мая месяца я живу уже в другом браке, он хочет доказать что мы все еще некоторое время были вместе, вот что мне необходимо какие то документы предоставить, как в этом случае действовать.

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Соколов

    144-й в

    Наталья, его право обратиться в суд, Ваше право представить возражения, например, Вы можете просить суд дать запрос в поликлинику по его месту жительства, состоит ли он на учёте или нет.

    декабрь 6, 2015 г.