Медицина

Перестала пить медиану!пила года 2!начались месячные после последней таблетки!шли дня 4!прошло 2 недели и снова пошли месячные и не прекращаются уже 10 дней!идут не обильно!была у гениколога перед - вопрос №1731502

отменой медианы-сказал все хорошо! нормально ли что месячные не прекращаются??

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сильная кровопотеря не есть нормой и сильно истощает организм, чревата развитием одного из видов анемий.
    Обратитесь к врачу для консультации, назначения препаратов для остановки кровотечения.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 28, 2015 г.