Эзотерика

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Постоянно снится сон, где я изгоняю нечисть из людей как и родных так и незнакомых. Бывало из кота изгонял. Как только начинается вся эта суматоха, испытываю - вопрос №1732438

ощущения полета и сильного ужаса и сразу начинаю читать молитву и это все во сне. Уже устал от этих кошмаров

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон-предкпреждегие!!! Вы спасете кого то близкого и родного от смертельной опасности! Окажетесь а нужное время и в нужном месте! Всех благ!