Эзотерика

Решено

Встреча. - вопрос №173261

С Новым Годом уважаемые эзотерики! Увидемся ли мы с Валерием(01.01.1973)в наступившем году или нет?(если ДА-то как скоро, есл нет, что за причина....)Я-Ольга(18.10.1978).Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Мало шансов на встречу… Вероятные причины — плохое здоровье (скорее его), глубокие обиды или ещё какие-то такие психологические вещи, или внешние обстоятельства (менее вероятно). Для более серьёзного анализа обратитесь к кому-нибудь из экспертов приватно.

    январь 1, 2012 г.