Медицина

Решено

здравствуйте!половой акт был 25 сентября,после этого 2 месяца менструация была.уже 29 ноября, а месячных нет в чем причина - вопрос №1732645

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла! Поскольку менструация была дважды, значит, беременности нет. Если у вас есть задержка в новом цикле, а половых актов больше не было, значит, причина задержки не в беременности, а в чем-то другом: физические перегрузки, стрессы, перенесенные ОРВИ, диеты, смена климата и пр. Иногда бывают задержки на несколько дней и в норме, без патологии. Но если задержка будет длительной, более 2-3 недель, то, конечно, стоит посетить гинеколога и провериться.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 29, 2015 г.