Технологии

Здравствуйте ,у меня локальный диск (c) перегрузился, и я решила очистить ненужные программы из программы и компоненты ,но из папки programm files... - вопрос №1732750

диска © они не исчезли да и изменений никаких не было память на освободилась.Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить, что и где занимает место можно с помощью этих программ....

    Путеводитель по анализаторам дискового пространства ...

    ноябрь 29, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Воспользуйтесь для начала стандартной утилитой по очистке диска " С ", если не поможет, то Вам придется использовать обходные пути для решения проблемы .
    Для этого случая можно взять на вооружение программу clean master для компьютера Скачать ее можно, с оф.сайта разработчика : clean-master.biz/
    Удачи Вам!!!

    ноябрь 30, 2015 г.