Медицина

Лишил девушку девственности с презервативом. В течении недели занимались сексом с презервативами, после каждого полового акта проверял целый ли презерватив. Абсолютно все целые. Девушку тошнит и - вопрос №1733384

кружиться голова несколько дней, есть вероятность беременности?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Ни один контрацептив ни дает 100 % гарантии, но все же презервативы больше остальных.Риск беременности близок к нулю.Возможно причина ее состояния в чем то другом! Для убедительности возьмите тест на беременность!
    Спасибо за оценку ответа!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для беременности нужно чтоб сперма попала во внутрь.
    Если этого не было, беременность невозможна.

    ноябрь 29, 2015 г.