Психология

Решено

Добрыи вечер. Есть фантазия секс с женщиной к-рая годиться мне в мамы. К чему это? Ведь я сплю с мужчинами. Спасибо - вопрос №1733647

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    обычно подобное происходит если вам хочется попробовать что то новое необычное и запретное для себя то есть развратное. это говорит о том что ваши интимные отношения с мужчинами либо однообразны либо в силу ряда причин перестали вас удовлетворять и тогда нет ничего ненормального в ваших фантазиях.

    либо начинаем думать как разнообразить интим с мужчинами либо пробуем с женщиной если имеется желание. бывает что достаточно одного раза чтобы понять что воображение и реальность очень отличаются друг от друга а может вы ощутите себя более полной. так или иначе для вас это стимул что то менять

    декабрь 2, 2015 г.