Психология

Фантазии о запретах на секс - вопрос №3426338

Заметила, что во многих ситуациях мне лезут в голову фантазии о запрете на секс. Например иду на род.собрание в школу. Появился психолог прочитать лекцию. А я представляю как он скажет ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ТР… СЯ У ДЕТЕЙ КРИЗИС ВДРУГ УЗНАЮТ ИСПУГАЮТСЯ. Или на работе директор собирает всех на ковер. Мои фантазии ПОСКОЛЬКУ МЫ РАБОТАЕМ В ОБЩЕПИТЕ ОТ СЭС ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ ЗАПРЕТИТЬ СЕКС ВО ИЗБЕЖАНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЗАРАЗЫ. Или мысли мои ВОТ ПОДРАСТЕТ ДОЧЬ И ЗАПРЕТИТ МНЕ СЕКС. И таких примеров много. Отчего так?

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Как известно «запретный плод сладок»....
    Так что Ваши фантазии скорее усиливают желание...
    Но надо разбираться подробнее))

    сентябрь 6, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Оксана! Возможно, у Вас есть некоторая неудовлетворенность в этом вопросе. Но с этой темой надо подробно разбираться на консультациях психолога.

    сентябрь 6, 2019 г.