Психология

Решено

Добрыи день. О чем могут говорить мои секуальные фантазии? Секс в троем(я и 2 мужчины) и секс с применением силы. С применением силы пробовали (мне было не приятно и мы остановились). Спасибо - вопрос №1659553

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна.
    Вы получаете удовлетворение в интимной жизни? Желаете её разнообразить?

    октябрь 11, 2015 г.

    Сечко Алла Андреевна

    203-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте!
    Сексуальные фантазии могут нести функцию эмоциональной компенсации. Возможно, в реальной жизни Вы являетесь женщиной сильной, активной, с элементами мужского характера, может быть даже Вы являетесь начальником и у Вас в подчинении есть мужчины. Или у Вас есть мужчина (сексуальный партнер, муж), которого Вы подавляете, являясь лидером в отношениях. Если одно из моих предположений верно, то сексуальные фантазии на тему Вашего подчинения выполняют балансировку в вашей психике, защищая от деформации личности. В жизни Вы подчиняете, в фантазиях — Вас подчиняют.

    Вы можете оставить всё так, и продолжать фантазировать, не перенося свои фантазии в реальную жизнь. А можете пересмотреть свою жизненную позицию и стать менее активной. Прислушайтесь к себе и выберите то, что Вам более комфортно.

    октябрь 15, 2015 г.