Психология

Решено

Есть одна фантазия, но не знаю как ей поделится с мужем. Боюсь просто что он сочтет меня извращенкой. В общем хочется помочь ему во время мочеиспускания. Это всегда для меня было интересно и эротично. - вопрос №4282224

Вообще я нормальная? А то просто вдруг мне лечится нужно с наличием таких фантазий

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Есть такого рода отклонение в сексуальной сфере как урофилия — желание помочиться на партнёра во время секса. Вы испытываете желание помочь ему, увидеть этот процесс и Вас это возбуждает в сексуальном плане, а это говорит о том, что есть подобного рода фиксация. Как отнесется муж — неизвестно — он может принять эту «игру» между Вами как часть сексуальной игры, либо может выразить своё пренебрежение. Какие отношения у Вас с мужем? в плане секса? насколько Вы открыты?
    Если эти фантазии есть в Вас — то можно их исследовать, чтобы понять в чем причина этой фиксации. Но, бывает и так, что партнёр принимает это у другого и это может быть частью сексуальной жизни и тогда можно и не «лечить» эти фантазии.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Нормально это для вас или нет, решать только вам. Другой вопрос, если эти фантазии для вас противоречивы, тревожны и вы сами не знаете как к этому относиться, тогда с этими противоречиями вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Любые фантазии имеют право на жизнь и в Вашей фантазии нет ничего ненормального.
    Вообще любые виды секса, при которых не причиняется вред партнеру и окружающим допустимы.
    Реакция мужа конечно непредсказуема. Зависит от его интеллекта и установок.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Добрый день вам! Сразу вам говорю: вы абсолютно нормальны в своих желаниях разнообразить свою сексуальную жизнь и переживаниях за партнёра. Более того — чаще всего именно мужчины стесняются признаваться в подобных фантазиях, а потом предпочитают их порой реализовывать на стороне. Как высказать это супругу — решать вам, потому что вы его знаете лучше других. Единственное что — лучше делать это аккуратно и тактично. Также важно в случае недоумения или даже порицания с его стороны не воспринимать это слишком быстро к сердцу

    апрель 8, 2021 г.