Психология

Решено

Как мне поступить в данной ситуации? - вопрос №1733740

Мне очень нравится мой парень, я его люблю, но без огромных косяков с моей стороны отношений не получается. Сегодня я опять облажалась. Игорь запретил мне общаться с любыми парнями(сам парень ушел в армию неделю назад), а особенно с его друзьями. А его друг предложил прогуляться на свежем воздухе. А я дура повелась… Потом были звонки мне на телефон(я его не слышала), потом другу. По телефону он меня послал. Потом звонил его лучший друг-вправлял мне мозг и песочил… Сейчас говорила с парнем… Не знаю, что делать… Люблю его очень, но каждый раз косячу… Как мне быть?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сказать парню что бы меньше Вас проверял. Потому что это не признак любви, а признак недоверия.

    А если нет доверия и уважение, то не будет и любви.

    И да, не ходите и не гуляйте и не флиртуйте с другими мальчиками, коль не хотите потерять любимого.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Попробуйте ему всё рассказать.

    ноябрь 30, 2015 г.