Юриспруденция

Решено

У меня есть основная работа.но иногда подрабатываю не официально (по договору подряда).зп можно получать каждые 2 недели.я работала в конце августа и в начале сентября. Времени до них доехать не - вопрос №1734344

было, чтобы сдать учетные листы рабочего времени.сейчас время есть хочу съездить.сдать листы и получить зп.а они мне в ответ- листы не сдавала, зп не получишь.поздно мол.тебе звонили.мне никто не звонил и не говорил о том, может возникнуть такая ситуция.как разобраться?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Направьте учетные листы заказной почтой работодателю, в случае отказа в выплате взыскивайте в судебном порядке ( копии листов оставьте себе для суда)

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дарья
    Вы работу выполнили и работодатель обязан вам заплатить, а выплата производится токо после сдачи вам учетных листов, таким образом вы передайте им учетные листы, сделайте себе копию листов на которых они обязаны расписаться то получили учетные листы у вас.
    И если не выплатят заработанные вам денежные средства напишите им письменную претензию о выплате денежных средств, не отреагируют, обращайтесь в суд и  взыскивайте в судебном порядке.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 30, 2015 г.