Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Hicran 22.05.1971.Сбудется ли моя мечта-открыть успешный кондитерский магазин или кафе?Сейчас двигаюсь в этом направлении или... - вопрос №1735890

найду работу другого направления, чтобы улучшить свое материальное положение.Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас получиться открыть кафе, но одному вам это будет не под силу.Вижу еще одного человека.скорее всего вы сработатетесь в паре.Будет неплохой доход.Но через некоторое время.2-3 года.Удачи вам.обращайтесь.

    декабрь 1, 2015 г.