Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Как избавиться от черных точек в домашних условиях? - вопрос №1736509

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Очень простая по составу маска для лица, а результат удивит мгновенно!
    Смещайте 1 ст.л.молока и 1 ст.л.желатина, нагрейте в микроволновке или на водяной бане, хорошенько перемешайте смесь и ватным тампоном нанесите на проблемные участки лица/можно и на все лицо, избегая область вокруг глаз/, молоко-питает кожу, желатин стягивает поры.
    Когда маска на лице подсохнет, снимите эту пленку, начиная с подбородка, на ней увидите то, что было до этого на лице..
    Умойтесь и нанесите питательный крем!
    Здоровья и красоты!

    декабрь 2, 2015 г.