Психология

Решено

Почему парень игнорирует? - вопрос №1736714

Месяц назад познакомились с парнем на вечеринке общих знакомых. Он попросил мой номер телефона.За месяц мы виделись 3 раза по выходным, общаемся неплохо, правда гуляли в компании его друзей, а хотелось бы, чтобы он пригласил погулять, вдвоём, чтобы ближе с ним познакомиться.Если не поднимает трубку, то перезванивает.Я не знаю что делать? Предложила погулять, так говорит «у меня сегодня дела»Почему он меня игнортирует? Может у него прямо спросить нравлюсь ли я ему или нет? Но если я ему не нравлюсь, зачем он попросил мой номер телефона? Может как-нибудь попробывать привлечь его внимание? Я знаю, что у он только недавно оправился от прошлых отношений.P.S.В прошлый раз когда виделись, он одолжил у меня незначительную сумму денег, может это использовать как предлог, чтобы погулять? Помогите, я в отчаянии.

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я посмотрел Ваш прошлый вопрос, который Вы задавали 21 апреля и проблема та же…, отношение с парнями. Корень проблемы, изначально не правильный выбор или тактика поведения с парнями в целом и надо этим надо работать. Игнорировать парень может по разным причинам, от того, что он не готов к серьезным отношениям, до того, что просто нет времени… Так же не мало важно, что Вы пишите, что у него только закончились отношения и он пока не хочет начинать другие. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Сейчас не начните навязываться ему и искать предлоги. Поверьте, если Вы парню нравитесь, то он найдет сам предлог, что бы встретиться. Спрашивать нравитесь или нет, искать предлоги не надо, так как Вы только обесцените себя...., но положительного результата не будет, а лишь наоборот… Так же подумайте, нормально ли это, что толком не зная Вас, он уже попросил у Вас деньги — дело не в сумме, а в самом отношении парня к жизни. Сейчас наберитесь терпения и не навязывайтесь, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы ради него на все. Вы только лишь встречаетесь месяц и то, если это можно назвать встречами… Так, что не накручивайте себя, а думайте, как в будущем, правильно делать выбор и вести себя так, что бы парни хотели встреч от Вас. Для этого есть книги по подобной тематике, оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу. Как вариант, Вы можете пообщаться в видео режиме, так как такой вид консультирования по эффективности практически такой же, как и личный прием. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 1, 2015 г.