Медицина

Решено

Здравствуйте вчера мне удалили зуб, удаление было сложное, наложили швы, т.к десна травмировалась. Предупредили что будет болеть. Удалили нижний зуб, а болит верхние хотя они здоровые, пью найз, но у - вопрос №1736797

него много побочных эффектов, выпиваю 1,5 таблетки в день, 2 дня, может есть обезбаливающие более мягче и с минимумом полочек, т.к у меня гастрит и зарубцовпнная луковица двенадцати перстной кишки. И нормально ли что ноют верхние зубы, хотя удалили нижний?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    28-й в Медицине

    практически все обезболивающие действуют на ЖКТ.принимайте после еды.1,5-2 таблетки это не много

    декабрь 1, 2015 г.