Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Положили в больницу с диагнозом острое врспаление хронического эндометрита и аднексит. Лечусь и ничего не помогает. Антибиотики колят, тампоны с димексидом, свечки тоже ставим. Главные - вопрос №1738206

2 вопроса: 1. Что делать есть антибиотики не помогают? 2. Какие проблемы могут возникнуть при планировании беременности с хроническим эндометритом?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Хронические формы можно вылечить у целителей.

    декабрь 2, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Марина, все можно вылечить, Вам нужно настроить себя психологически на положительное отношение к мужчинам, простить всех Ваших обидчиков, тогда выздоровление пойдет быстрее… С наилучшими пожеланиями!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас есть лечащий врач, который видит реальную картину от самого лечения, течение самой болезни..
    Консультируйтесь с ним по поводу назначенного лечения Вам, антибиотики конечно не всегда-хорошо, микрофлора от них страдает и другие побочные действия тоже есть, но не длительный курс ими, иногда дает -положительный результат..
    Чаще при беременности с хроническим эндометритом наблюдаются всю беременность у ведущего специалиста.
    Здоровья Вам!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Ваш вопрос медикам задавать нужно. Эндометрит лечится гомеопатией. И Вам нужно провести большую внутреннюю работу по Вашему отношению к мужчинам. Примите своего отца и деда, такими какие они есть. Позвольте мужу рядом с Вами стать настоящим мужчиной с проявлением мужских качеств. Для этого Вы, должны быть настоящей женщиной. Примите свою женскую и материнскую суть, через нее у Вас пойдет раскрытие женственности, нежности и мягкости. Станьте по женски мудры и хитры. Пока Вы в больнице, у Вас время заняться собой, своими мыслями. Научитесь сердцем и душей слышать людей. Настройтесь на своего будущего ребеночка. Пусть в Вашу жизнь придут люди, которые помогут вылечить Вас.
    Здоровья вам и Радости!

    декабрь 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    «лечусь и ничего не помогает»,  "Что делать есть антибиотики не помогают
    В этом случае однозначно надо начинать исцеление так называемых тонких(невидимых) тел. Например заказать дистанционные магические сеансы целителей.
    После просмотра вашего фото скажу насколько эффективно смогу вам помочь.
    (Естественно продолжая лечение у врачей традиционнной медицины.)