Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в наших отношениях и когда наступит улучшение? Благодарю. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960 - вопрос №1739384

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В его жизни появилась женщина. Это не жена, это сторонний человек. Причина в этом. Так показал расклад рун, подробнее можно сказать по фото.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно Вы сейчас не вместе.есть ревность.ссора и конфликт.подозрение в неверности и неискренности.идёт влияние посторонней женщины.Вы ждёте от него известия.скоро Ваша ситуация разъяснится.

    декабрь 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Кризис в отношениях… отчуждение… Если ничего не делать, то само по себе не улучшится положение, а наоборот

    декабрь 3, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы с ним муж и жена. Вы подозреваете мужа, что он ведет двойную жизнь, чувствуете что он что-то скрывает. Отношения на грани развода, выяснение отношений, конфликты, ревность.

    И вы правильно делаете, что подозреваете, у мужчина есть другая девушка, он ее увлечен.
    Ваши отношения с ним уже изжили себя, ему стало скучно, отношения  стояли на одном месте и он был неудовлетворен.

    В общем, таков расклад...

    декабрь 3, 2015 г.