Эзотерика

запуталась - вопрос №174056

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Александр 30.11.84 и Юлия 06.4.89. Немного запуталась в отношениях, мой ли это человек, или будет кто то другой?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте, Юлия.
    Судя по карте, я не вижу, чтобы он испытывал к Вам сильных чувств. Заинтересованность скорей с Вашей стороны. В карте его управитель в сильном положении, это значит, что дальнейший ход ситуации в его руках, а также того, что он чувствует себя вполне неплохо и на данное положение дел. Видно также, что в будущем у Вас появится альтернатива, так что стоит рассчитывать на новые отношения, с Павлом ничего серьезного и продолжительного не предвидится.

    С уважением, Вероника.

    январь 3, 2012 г.