Психология

Отношения - вопрос №174081

Доброй ночи! Вместе с женой уже 14 лет, её чувства ко мне остыли. У неё очень сложный характер — вечно не довольна. Имеет навязчивую идею со мной расстаться, только её удерживает вопрос жилья. Обнаглела — нередко где-то пропадает… Я конечно тоже имею перед ней «косяки». Очень хочется что бы вновь моя супруга ко мне проявляла интерес и уважала. Пожалуйста расскажитеоб основных приемах.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Николай, вечер добрый.

    Рассказывать от приемах смысла нет, потому что нужно знать что именно хочет ваша жена вам показать своим недовольством. Нужно узнать кто она, кем себя считает и почему думает, что она может с вами так себя вести.

    Обращайтесь и я вам помогу.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 3, 2012 г.
  • Доброго времени суток Николай!

    Всё очень просто, нет никаких ОСОБЫХ приемов для того, чтобы Ваша жена начала проявлять к Вам интерес и уважать.

    Вам надо следовать закону сеяния и жатвы, потому как во взаимоотношениях именно этот закон позволяет Вам получить от других то, что Вы в них посеяли.

    Вы хотите от нее интерес? Ну тогда Вам самому надо начать проявлять к ней тот интерес, который Вы от нее хотите получить.

    Хотите уважения? Никаких проблем — уважайте ее.

    Хотите быть главой семьи? Никаких вопросов, Вам надо понимать, что Вас делает главой семьи не Ваш статус мужа, а то, как Вы исполняете свои обязанности по отношению к жене.

    Например, если Вы хотите быть главным в семье, то Вам необходимо начать служить своей жене. Тот, кто хочет быть первым, стань всем слугой — это главный принцип.

    Вам нужно, чтобы Ваша жена Вас любила? Вопросов нет — любите ее так, как это надо ей, а не Вам, восполняйте ее нужды на всех трех уровнях, а не только свои нужды на одном… уровне!

    Я думаю, что Вы понимаете смысл закона сеяния и жатвы. В нем нет ничего «военного», все просто и доступно каждому из нас.

    Захотите пообщаться на эту тему — пишите, пообщаемся.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 3, 2012 г.
  • С Новым Годом Николай! У вас появился мотив к созидательному действию. Это прекрасно! Сделайте ревизию своих личностных качеств и проявления выявив мешающие. разобравшись в том что вам мешает и чего недостаёт начните в себе тренировать ценные мужские качества. Тогда ситуация начнёт меняться и вы получите желанный результат. Поясню. Обычно отношения в паре строятся на потреблении друг друга, на соревновании — больше получить от ближнего чем дать ему. Это приводит к  разочарованию, неудовлетворённости, боли. Стремитесь больше давать ничего не ожидая взамен. Упразните со своей стороны упрёки, обвинения, требования. вы должны быть всегда жизнерадостны и уверены в себе. При этом гибки и нежны. Есть мотив? Действуйте. Исправляйте. Методик множество. Эксперта-наставника вы можете выбрать здесь на этом сайте.

    Желаю вам в новом году построить гармоничные отношения в вашей семье!

    январь 3, 2012 г.