Эзотерика

Добрый день. У меня есть проблема, я не могу определиться на какое место работы пойти, есть 2 варианта, остаться в прежней организации но с переездом в ближайший город областной или пойти в другую организацию на аналогичную должность но в моем городе, что мне делать? - вопрос №1741035

Добрый день. У меня есть проблема, я не могу определиться на какое место работы пойти, есть 2 варианта, остаться в прежней организации но с переездом в ближайший город областной или пойти в другую организацию на аналогичную должность но в моем городе, что мне делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    второй вариант… более благополучен… остаться в своем городе…

    декабрь 4, 2015 г.