Эзотерика

vip

600 i

Екатерина, 27.01.1965г.р., есть интересное предложение о смене работы. Стоит ли менять работу? - вопрос №1741145

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

  • здравствуйте.смена в карьере есть и видно ее четко.

    декабрь 4, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Менять работу стоит… даже из-за коллектива: там более искренние люди…

    декабрь 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предложенная Вам работа показана, как надежная структура, определенность в финансах и Ваша сильная позиция, а также неплохая и в эмоциональном плане. Стоит внимательно рассмотреть предложенный вариант и оценить преимущества с имеющимся.

    Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не бойтесь перемен.беритесь за новые дела-всё у Вас получится.

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще стоит, но не сейчас, где то феврале будет очень хорошее предложение, сейчас предлагают пустую работу.

    декабрь 6, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Новая работа не без трудностей конечно, но сменить все же стоит. Перспектива, оплата труда выше.

    декабрь 6, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашайтесь на перемены, да Вы и сами уже всё решили для себя! Слушайте свою интуицию. Со сменой работы уйдут и некоторые старые, застойные проблемы. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая работа будет более перспективной, не сомневайтесь, меняйте работу.

    декабрь 6, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Да, принять предложение имеет смысл. Смена работы может принести повышение в должности.

    декабрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что устраиваться на новую работу нужно. Вы на новой работе получите желаемое. Очень хорошие Руны пришли.

    декабрь 6, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо подумайте и проанализируйте, прежде, чем менять работу. Про кризис не забывайте. Работу поменять можно, но то, что обещают будет не сразу. Только осенью у Вас финансовое увеличение, но новые эмоции и интересные знакомства у Вас будут. Всех Вам благ!

    декабрь 6, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина, а ведь Вам нравится Ваша нынешняя работа. Поэтому я не рекомендую Вам ее менять на предложенную. Предложенная действительно таит в себе новые возможности, но там будет намного больше конфликтов и проблем. А на нынешней у Вас будет стабильность.

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Рискнуть стоит, хотя поначалу будите сомневаться в правильности выбора и даже возможно вас будут отговаривать… Но перспективы хорошие.

    декабрь 6, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    В принципе можно поменять работу.Стоит обратить внимание, что карьерный рост в блишайшей перспективе не будет.Особенно обратить внимание на отношения с начальством.если возьмете этивопросы на заметку, все у вас сложится и вы будете довольны работой.Удачи.

    декабрь 6, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Екатерина, меняйте работу — не пожалеете. Перспективы хорошие, финансовая прибыль больше, к тому же получите множество новых навыков.

    декабрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Стоит согласиться: доход будет больше и продвижение по карьерной лестнице впереди ( не сразу, конечно)
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Стоит согласиться: доход будет больше и продвижение по карьерной лестнице впереди ( не сразу, конечно)
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Стоит немного выждать (2 жезлов), все продумать. На новой работе не будет все гладко (карта Сила). Вам лучше принять решение — оставить как есть на данный момент (дама мечей + 9 жезлов пер.). У Вас еще будет предложение, более интересное (8 жезлов). Важно не торопиться (4 монет пер.).

    декабрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит принимать предложение о новой работе. Если решитесь сменить работу, то на новом месте вас ждет быстрый карьерный рост и хорошая зарплата.Коллективом будите довольны, начальство к вам будет благосклонно .

    Всех вам благ !

    декабрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нежелательно до конца года менять работу..
    Предложение действительно может быть интересным для Вас, но до определенного момента, в начале года идет -перспективное для Вас предложение/иной вариант/ и скорее всего-трудоустройство.

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Стоит. Смена работы принесет вам пользу. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Стоит. Смена работы принесет вам пользу. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. А у вас выходит смена работы. Вы поменяете работу и будете довольны этим. Новая работа принесёт ожидаемые результаты в плане финансов и перспективы, также вас все устроит а новом месте. Проработаете там достаточное количество времени. Начальство будет вас ценить как хорошего работника.

    декабрь 6, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новой работе, есть близкий вам человек и вам там будет работаться комфортнее и легче. Стоит сменить. С ув. Алекс.

    декабрь 6, 2015 г.

    Юрий Мане

    678-й в Эзотерике

    У вас видны перемены. Работу можно поменять.

    декабрь 6, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ваши сомнения оправданны!
    Смена работы не принесет вам лучших результатов, вы просто совершите обмен одного на другое.
    Сейчас для вам необходим отдых, вы устали.
    В течении 6 мес. вам поступит еще одно предложение, которое и принесет вам удачу!
    Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Показали, что Вам сейчас нужно только частично изменить свою деятельность, она как бы состоит из двух частей — основная и побочная. Так вот именно основную следует уже менять, продолжать далее не имеет смысла.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение стоит принять, это начало больших и благоприятных перемен в Вашей жизни.
    Видно что частично это дело Вы сможете совмещать с нынешней деятельностью.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    стоит, но быстрых результатов ждать придется немалое время, коллектив будет дружный, обстановка комфортная, как большая семья, доход невысокий, но с перспективой.

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит, хотя предложение вполне достойное, вы не готовы к изменениям.

    декабрь 7, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карты показали, что предложение выгодное! Прочные основы! Хорошая материальная база, выгодные инвестирования и благоприятное развитие дел! Удачи! Не бойтесь и двигайтесь вперед!

    декабрь 8, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «выбор», стоит ли менять работу или нет. карты не запрещают и не разрешают, но они показывают, что произойдет, если вы примите это предложение, и если пока не будете его принимать, но решение принимать только вам.
    сама ситуация говорит, что это для вас испытание ваших сил и возможностей.
    если примите это предложение — то тут идет период обучения, либо вы будете передавать свой опыт, либо это курсы, которые нужно закончить, возможно, период самообразования, идет получение известия, приводящего к большим переменам, но пока идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами,
    если вы пока не будете принимать это предложение — идет процветание, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе, люди с вами искренние, это даже могут быть настоящие друзья, и вам будет предложен шанс подняться по карьерной лестнице, и им нужно воспользоваться, иначе следующий шанс будет еще нескоро.

    а  нет ли такой возможности, что вам на своем месте будет предложено повышение? потому что на смену работы идет временная остановка, а вот на своем месте — идет шанс. в общем, думайте, удачи!

    декабрь 29, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит сменить работу

    январь 8, 2016 г.