Медицина

21 год. Парень. Астеник. арт. дав. 120/80. рост 188, вес 63 .Здравствуйте, уже 2 месяца беспокоит сильный шум в ушах, шаткость, неустойчивость при...21 год. Парень. Астеник. арт. дав. 120/80. рост 188 - вопрос №1741804

ходьбе, (шатает в разные стороны, кажется вот-вот упаду). Ухудшилось зрение. стал нечетко видеть. Настроения нет, психика подорвана. Головокружение при разворотах. Сделал УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ (ТС БЦА), сказали идеальные сосуды, сделал снимок шейного отдела, тоже все в норме, сделал РЭГ — было написано слегка сеижено кровоснабжение в правом бб. сосудистая дистония по гипотоническому типу. По утрам голова просто 300 кг, такое ощущение, что не поспал вообще. Что мне делать, и что это за заболевание ???

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Владимировна

    45-й в Медицине

    доброе утро.советую обратится к лор-врачу, неврологу, психотерапевту.и обязательно сделайте КТ головного мозга для исключения объемного образования.

    декабрь 5, 2015 г.