Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча приворот или негатив ? Я в сентябре этого года порвал отношения с девушкой любимой с которой прожил2года. Сейчас мы возобновили отношения собираемся быть вместе но мне кажется - вопрос №1741858

что она мне врет и что наверное у нее уже есть кто-то и меня это настораживает изображение из вопроса - Есть ли на мне порча приворот или негатив ? Я в сентябре этого года порвал отношения с девушкой любимой с которой прожил2года. Сейчас мы возобновили отношения собираемся быть вместе но мне кажется

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Анатолий, в вашем сообщении несколько направлений.И они не для формата публичного анализа.На негатив и магические программы просмотр по фото во весь рост.Рвут отношения не обязательно из-за негатива, а есть то что кого-то не устраивает что-то в отношениях.Для этого есть работа по исследованию отношений в паре.Делается по фото и данным и обязательно именам.Делается анализ а потом все ваши сомнения вы прорабатываете с одним экспертом.
    По фото мужчины идет информация что негативные программы есть на нем.Есть с вами рядом дама, к которой вы испытываете противоречивые чувства.желание вроде и есть  и в то же время то что есть вас не устраивает, потому вы опять идете к расставанию.Работа нужна с вами по фото именам и данным.Если вам важна ваша ситуация то лично обращайтесь для работы.
    Удачи!

    декабрь 5, 2015 г.