Юриспруденция

Мне нужно получить решение о расторжении брака. Ранее суд мне отправлял почтой такое решение, но я его вовремя не получил и почта его отправила обратно. Как мне нужно составить письмо в суд, что в - вопрос №1742055

нём должно содержаться?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно обратиться непосредственно в суд и получить решение непосредственно под роспись. Также можно направить обращение с просьбой выслать решение суда, указав номер дела из повестки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.