Медицина

Решено

Здравствуйте! меня зовут Евгений у меня такой вопрос, у меня родился сын ему 5 дней, через сколько он перестанет бояться своих ручек и начнет играться с погремушкой? - вопрос №1742141

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Евгений! Я вас поздравляю с рождением сына. Время так быстро летит, скоро малыш подрастет и будет играть с вами даже в футбол.А первый месяц — это период новорожденности или адаптации к окружающему миру, пока малыш отдыхает после рождения -это ведь самая тяжелая дорога в жизни! В 1-1,5 месяца будет держать голову, в 1 месяц будет интересоваться погремушками и  к 3 месяцам будет их брать в руки. Пусть радует вас и растет здоровым.Буду признательна за оценку ответа.Удачи.

    декабрь 5, 2015 г.