Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Вчера началось кровотечение, произошел выкидыш на сроке 5 недель. Забрала скорая, сделали узи + осмотр гинеколога, сказали все чисто, пусть выходит само, не назначили ничего, не было - вопрос №1743151

никаких обезболивающих и тп. Приехала домой выпила но шпу от боли, кровь идет до сих пор как менструация, но с крупными сгустками, два раза уже что то выпадало со спичечный коробок, чувствую себя неважно, кружится голова, слабость. Через 10 дней назначили узи в динамике. Когда прекратится менструации и это сгустки? Что можно сделать чтоб за эти 10 дней улучшить самочувствие? Разве врач не должен был выписать противовоспалительные препараты?

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Врачи должны были оставить Вас под наблюдением в больнице дня на три..
    От сильного кровотечения сгустками можете потерять сознание, пейте отвар крапивы, он повышает свертываемость крови, аскорбинку-витамин, нужно следить за гемоглобином..
    Здоровья и сил!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый вечер, вызовите лучше врача, это не шутки как вас вообще отпустили после выкидыша. Кровь должна конечно выходить, но если плохо себя чувствуете звоните в скорую пусть вас везут в больницу и наблюдают.

    декабрь 6, 2015 г.