Красота, Здоровье

Решено

Как восстановить волосы? - вопрос №1744410

Испортила до невозможного состояния осветлением волосы! В мокром виде после мытья их не расчесать. Рвутся, тянутся за расчёской. В сухом- секутся по длине. Захотелось изменить оттенок волос из светлого в миндальный (получился рыжий). Окрашивалась в парикмахерской, после дома и осветлялась в парикмахерской. На голове светлая мочалка, разной длины- тощий хвост на спине, обломанные пряди.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    До дайте масляные маски… чтобы хоть немного подписать волос, можно репейные.наносите подогретое масло на водяной бане и заворачиваете голову в пакет, ходите час-полтора.не расчесывайте мокрые волосы.

    декабрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Используйте после мытья головы-бальзам для волос, наносите на мокрые волосы на 5-7 минут.
    После него волосы легко расчесываются, становятся шелковистыми, структура волоса постепенно восстанавливается..
    Желательно волос постричь, срезать обсеченные концы, волосы начнут новый рост..
    Здоровья и Красоты Вам!

    декабрь 7, 2015 г.