Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Доброй ночи в мой семье происходят недопонимания в основном со стороны жены может виной всему в происходящем кроется во мне Помогите - вопрос №1744846

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    92-й в Психологии

    Доброй ночи, Павел! Опишите подробно, с диалогами, одну из ситуаций, когда возникло недопонимание. Почему вы полагаете, что причина — в вас? Не стесняйтесь подробно излагать суть проблемы, вряд ли кто-то из знакомых это прочитает. И даже если случайно прочитает, всё равно не поймёт что писали именно вы. На данном сайте очень большой поток людей, вопросы быстро теряются. Благодаря описанию подробностей экспертам будет легче помочь вам.

    декабрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      С Психологической точки зрения, причина кроется в Вас обоих, Вам же Павел как мужчине проще уступить женщине ( жене), но нагнетать конфликтную ситуацию нет необходимости .
      Бытовые Конфликты есть в каждой семье, не Вы первый и не Вы последний попадаете в разные конфликтные  ситуации .
      Зависит от Психологически- Эмоционального настроя .
      Старайтесь избегать конфликтов с женой .
     Всегда помните, что у Женщин характерны многие причины вызывать мужчин на конфликт .
    Будьте предельно внимательны к жене, осмотрительны.
    Удачи Вам, Любви, Мира )))
    С Наступающим Вас Новым 2016 годом!!!

    декабрь 7, 2015 г.

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    А машина есть у вас?

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    А Н И С А

    22-й в

    Все просто — без выяснений отношений, как говорят французы: " Если женщина виновата, то попроси у нее за это прощение". Потом хоть тремя автомобилями владей, главное правильно прощения попросить.

    Желаю Вам любви и радости.

    А Н И С А

    февраль 7, 2016 г.