Эзотерика

здравствуйте! хочу уйти от мужа, надоели скандалы, безденежье, его каждодневное употребление пива и другого алкоголя, ему только 24 года, курит как... - вопрос №1745183

паровоз. Не могу от него родить ребенка. Просто устала.помогите

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Шариф

    435-й в

    а почему не ставиш блок на алкогольную и наркотическую зависимость?

    декабрь 7, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Для начала смотрите на диагностике причину всего и убирайте

    декабрь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы когда замуж выходили видели за кого… так почему сразу в кусты… вы все методы испробуйте… может человеку реально нужна помощь…

    декабрь 7, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    может действительно проблема в интиме у вас.
    Совместимость можем посмотреть.
    Делая долги для покупок он хочет как то самоутвердиться.
    Свой стресс от невозможности больше зарабатывать заглушает курением и алкоголем.

    декабрь 7, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. нужно принять решение и уйти либо оказать ему помощь, сделав обряд на гармонизацию отношений  и избавления от алкогольной привязки

    декабрь 7, 2015 г.