Юриспруденция

мой муж муж платит 2 детям алименты у нас с ним в браке ещё 2 детей может ли он подать на снижение налога с зарплаты если да то какие документы нужны и куда их потом отдавать - вопрос №1745270

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Муж вправе подать заявление о применении стандартного налогового вычета на детей своему работодателю. Если вычет за предыдущие периоды не был предоставлен, то воспользоваться им можно через подачу декларации по форме 3-НДФЛ с приложением копий свидетельств о рождении детей и справки по форме 2-НДФЛ от работодателя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.