Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, любовь, когда встречу своего мужчину? Татьяна 06.01.1961. Место рождения Красноярский КРАЙ. Всем спасибо за ответы - вопрос №1745646

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни, любовь, когда встречу своего мужчину? Всем спасибо за ответы

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Мужчину для серьезных отношений вы имеете вероятность встретить  в течении года, в летнее время.С которым можете построить отношения для брака.По будущему желательно составить Прогноз на год в сонастройке с вами по фото.Не пропустите свой шанс на встречу.
    Удачи!

    декабрь 7, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Мужчину для создания серьёзных отношений Вы встретите в следующем году ближе к концу года, ноябрь-декабрь месяц, он будет младше Вас на 2-3 года, порядочный и добрый и любящий Вас в дальнейшем всем сердцем! С ним сначала будет совместное проживание после полу гола знакомства, затем решите узаконить свои отношения! Всего Вам самого доброго.

    декабрь 7, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Важным периодом в вашей жизни будет середина лета следующего года (вторая половина июня-июль). Много положительных событий и перемен может произойти в деловой и финансовой сфере. В этот же период состоится знакомство/ встреча с мужчиной. Не отказывайтесь от отношений, возникших в это время, поскольку они имеют перспективу стать длительными и прочными.

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет не местным, отношения будут иметь сначала характер переписки. Встреча состоится лето-осень. Виден гражданский брак в будущем. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет официальный брак, мужчину встретите в течение двух-семи месяцев, в поездке.

    декабрь 7, 2015 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Татьяна.Я бы сказал, что отличное время для знакомства и взаимности у вас это лето.Особенно хороши июнь и июль, а август это естественное продолжение.Но интересное для общения время будет уже в феврале и марте, только пока не настолько уютное и многообещающее.Летом вам будет проще раскрыться и перестать держать чувства в себе.Несмотря на сильный характер вы очень ранимая, поэтому предпочитаете не раскрывать свое отношение с теми людьми, в которых вы не уверены.У вашего избранника будет два простых и понятных отличительных свойства.Первое, он не будет вас раздражать и заставлять нервничать.А на вас не так просто угодить.И второе, он не будет с вами спорить.Но при этом и не станет лебезить и прогибаться.Он будет в перую очередь душевным другом.Остальное приложится! Удачи вам.

    декабрь 7, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы открыты для встречи, нового знакомства, но по указанию карт показан мужчина издалека. Место встречи — это движение, путешествие и показан очень активный человек близких Вам взглядов. В  2016 году очень активна именно личная сфера, та что вероятность встречи очень велика.

    Всего доброго!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Всё вроде бы и неплохо, любимое дело есть, Вы самостоятельна, зарабатываете неплохо.
    Но вот в личном тотальное невезение… как затянувшаяся полоса неудач. Энергетически Вы не притягиваете мужчин, а скорее наоборот… бывает какое-то общение, но всё достаточно быстро заканчивается.
    Нужно работать с вашей проблемой.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году мужчины будут в Вашей жизни, встречи будут, но скорее для временного общения. Для брака эти люди, увы, не подходят. С ними можно разве что хорошо провести время.

    Удачи!

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что мужчину, с которым вы построите серьезные отношения с перспективой брака, вы встретите в 2017 году. До этого времени у вас показаны знакомства, но все это будет не то, со стороны мужчин не будет серьезных намерений  к вам, с ними будет приятное времяпровождение, но не более. Ваш мужчина показан темноволосым, высоким,   широкоплечим, по возрасту он  немного младше вас  или вам ровесник .Мужчина надежный, терпеливый, ответственный, серьезный. Он будет вам и настоящим  верным другом и любимым. В перспективе показано, что ваши  отношения перерастут в гражданский брак .

    Всех вам благ !

    декабрь 7, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Мужчину встретите, неожиданно и будете ему очень удивлены и будите руководить им и дразнить его в хорошем смысле, он будет Вас добиваться а Вы еще подумайте стоит или не стоит)))) как то так))))

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Быстрой встречи не видно, в 2016 будет некий мужчина, но он как будто присматривается к вам, без особой активности с его стороны.

    декабрь 7, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает, что судьбоносная встреча произойдёт в 2016 году — РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — это может быть мужчина, относящийся к стихии Воздуха.Эти отношения будут во многом отличаться от Ваших предыдущих отношений, когда Вы брали лидерство и пытались повлиять на мужчину, переделать его.В этих отношениях всё будет наоборот.Вы не заметите, как этот мужчина полностью перестроит Вашу жизнь и даже в некотором плане разрушит Ваш привычный мир, Ваши привычки, Ваши планы.И Вы будете всё отстраивать заново, но уже с этим мужчиной в центре Вашей жизни, и все Ваши планы и интересы будут вращаться  вокруг планов и желаний этого мужчины.То есть, это он Вас переделает, но Вы с радостью принесёте в жертву многое ради этих отношений.Если Вы позволите этому мужчине в прямом смысле слова, ворваться в Вашу жизнь, то в 2018 году у Вас выпадает ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2015 г.