Красота, Здоровье

Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое, - вопрос №1745952

смесь каких-то оттенков, ну и, конечно, чтоб сочеталось с моей стрижкой изображение из вопроса - Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое, изображение из вопроса - Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое, изображение из вопроса - Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое, изображение из вопроса - Здравствуйте, 7 лет крашусь в чёрной цвет, но сейчас думаю что-то изменить... Натуральный цвет волос светло, русый, шла зелено-карие, кожа смугловатая. Помогите подобрать цвет, хочется что-то живое,

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Джин7777777

    35-й в

    Вам подойдет шоколадный цвет

    декабрь 8, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина!
    На мой взгляд, с сочетанием зеленых глаз и смуглой кожи, Вам подойдет вот этот оттенок.

    декабрь 8, 2015 г.