Медицина

Здравствуйте! У меня муж очень сильно потеет во сне. Как только засыпает-сразу в основном голова мокрые,чуть-ли не ручьем бежит пот. В комнате не жарко, одеяло тоже не слишком теплое. На ночь плотно - вопрос №1749499

не ест. К врачу идти отказывается, но продолжается это уже год. Что это может быть, скажите пожалуйста?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если это его не беспокоит и со здоровьем у него нет проблем, идти к врачу не обязательно.
    Вы можете обратится к Вашему семейному врачу.
    С потом выводится много токсических веществ. Рекомендую пересмотреть, например, питание, или убрать некоторые привычки и посмотреть изменится ли описанное.
    Желаю здоровья.

    декабрь 11, 2015 г.