Эзотерика

Харизма - вопрос №17512

Что такое харизма? как ие знаки зодиака обладают большей харизмой? Почему к некоторым людям тянет как магнитом и вокруг них вечно скопления людей?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Харизма?

    Ну, например вот так:
    Харизма - особое качество личности, благодаря которому некоего человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

    Знаки не панацея обрести харизму. Не мало диктаторов были апрельские – тельцы, то есть. Знак льва – это считается королём знаков, и символ его солнце.

    Но астрология и гороскопы - не абсолют или 100% судьбописание. Астрология не содержит в себе запретов или полного  руководства к жизни. Их цель –обратить внимание на проблемы, которые могут возникнуть в нашей жизни, ориентируясь по месту, времени  рождения. А кто предупреждён, тот как известно, и защищён от неприятных в том числе неожиданностей.

    Харизма в наше время – это пиар (PR). Не спрос рождает предложение, а предложение рождает спрос!

    Всё дело не в мыслях ни в раме…

    Ни всё гениальное известно,

    как и всё известное гениально.

     Всё дело в мем PR! © Валерий Егоров

    Харизма- это прежде всего знание своего Я, и следование своему избранному пути.

    Не смотрели фильм «Форрест Гамп» - рекомендую, там как раз показана суть американского общества, квинтэссенция американской мечты: человек интеллектуально отличающийся от других, своим, казалось, примитивизмом – зажигал миллионы. Просто, однажды побежав за горизонт, потому что нужно было что-то сделать… И он просто бежал и бежал… ну, там не только об этом. Фильм, вызывающий катарсис.

    А к людям часто тянет не потому что тянет, а потому что он до этого сделал кое-что, что до него не делали другие. Или просто идёт своей дорогой… куда? К себе!

    Дороги к твоему Я – дистантые программы Школы Чувств доктора Валерия Егорова.

    Почитайте вот этот блог на данном сайте экспертов о законе 13 обезьяны.

    январь 28, 2010 г.