Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет и у меня увольнение/уход с текущей основной работы в 2016 г. - вопрос №1751990

Как дополнение. У меня есть еще не основные работы (которые появились не давно), но в данном вопросе я спрашиваю о той которая занимает больший объем времени. Елена 13.09.83

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, уже к концу марта 2016 года можете уволиться со своей основной работы.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнения на работе будут и будет вам казаться что вам  придется уволиться, незначительные неприятности.Желательно этот период пережить с терпением.Лишь только  исключительно по вашей инициативе.
    Удачи!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. По вашим данным вышло что увольнение у вас будет. Смена работы будет на более оплачиваемую. Не основные работы потом вам уже не понадобятся. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да проблемы на работе есть  и такая тенденция продолжиться и дальше. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — у вас скопился целый ворох трудностей, и в плане конкурентной борьбы относительно Вашего места и обязанностей и то, что в процессе работы выясняется что Ваши идеи и их реализация сырые и не проработанные. Вам не на руку может сыграть и Ваша вспыльчивость и импульсивность восприятия. Но я больше склоняюсь не к тому, что Вас ждет открытое увольнение с вызовом на ковер, а то, что все «звезды сойдутся в одной точке» в определенный момент и Вы сами примите решение уйти с этого места.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Да, уход с работы виден, но взамен у вас появится нечто новое и вы будете довольны.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На существующей работе показан период нарастающей конфликтности, дискомфорта, неудовлетворенности и поэтому уход с основной работы скорее всего произойдет. Решение будет принято Вами, по времени ближе к весне 2016 года.
    Всего доброго!

    декабрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… В итоги будет, но пока не сейчас, и не стоит сейчас увольняться…

    декабрь 11, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не спешите делать поспешных выводов, у Вас будут изменения в работе, что является временной. У вас ещё слабый материальный фундамент, в ближайшее время бросать основную не совету.   Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вы уволитесь с основной работы, так как увидите, что на других перспективы в разы выше.
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что увольнение вас не коснется. Будет период когда возможны трения у вас на работе с коллективом, но вы все сможете преодолеть.В 2016 году  карты  показали ваш карьерный рост на этом месте работы,  плюс  существенное увеличение вашего дохода. Ваши дополнительные работы тоже сохраняться .

    Всех вам благ !

    декабрь 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает ВЛЮБЛЁННЫЕ — это ситуация выбора, которая будет перед Вами.ПОВЕШЕННЫЙ — будете некоторое время находиться в подвешенном состоянии, ситуация не будет давать каких то конкретных ответов, это в пероид февраль — апрель, достаточно мучительная ситуация ожидания, принятия решения.ДЕВЯТКА КУБКОВ — это момент торжества и удовлетворения от ситуации, нет увольнения, смены работы, будет дальнейшее продвижение вперёд.Как то всё у Вас очень удачно сложится, что Вы всё очень гармонично сможете сочетать, совмещать.В общем Вы останетесь довольны текущим положением дел.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Увольнения у вас я не вижу, много будете думать об этом, но в итоге останетесь на рабочем месте, где вас будет ждать карьерный рост и повышение в зарплате.Не переживайте.Всех благ.С ув.Инна.

    декабрь 11, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уход с работы в конце марта, он принесёт Вам облегчение и успокоение. Почти сразу Вы устроитесь на другую работу и будете счастливы. Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С основной работы уволитесь весной следующего года, будет предложение более перспективной работы, и в с лёгкостью оставите прежнюю работу. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще немного подождете, найдете замену и уйдете. В зарплате даже выиграете)))
    Удачи!

    декабрь 11, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете совмещать, вам это по силам.

    декабрь 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Елена в 2016 году сама по своей инициативе оставить основную работу, так как   найдет более высокооплачиваемую работу. Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Увольнения не будет, беспокойство пройдет откроются новые горизонты

    декабрь 12, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете совмещать, уходить не нужно.
    Но Вы остро стоите перед выбором… решать Вам. Уволить не уволят точно.
    С уважением. Ева

    декабрь 12, 2015 г.