Эзотерика

личная жизнь - вопрос №175319

Здравствуйте. Мне 26 лет, воспитываю дочь одна.

В личной жизни крайне неудачлива.

Интересует выйду ли я когда-нибудь замуж? Когда? Будут ли у меня еще дети?

Заранее спасибо.

Татьяна, 20.09.1985, г.Томск, 7.20

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Татьяна! Ваша личная жизнь наладится через 1 месяц после того как Вы снимете с себя сглаз — результат черной зависти в Ваш адрес. Обращайтесь — я Вам помогу — дам заговор как самой снять с себя сглаз и методы защиты от зависти.

    январь 5, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы очень сильный человек и именно ваша сила отталкивает от вас мужчин, которые просто не выдерживают вашей энергетики. Ищите очень сильного мужчину, с которым будете чувствовать себя спокойно.

    Удачи вам и счастья, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!