Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Проблема с оттоком воды из унитаза. При опорожнении бочка уровень воды поднимается до середины унитаза и в течении 20-30 секуннд опускается до нормального. При сливе уходит только - вопрос №1754005

жидкость, более плотные вещества остаются на дне. Пыталась прочистить унитаз сантехническим тросом, каких либо остатков на нем не оказалось, сода и уксус тоже не помогли, вантус тоже. Унитаз использовали только по прямому назначению. Что еще можно сделать или это проблема со стояком?

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Лично я использую Хлор в небольшом количестве, для прочистки унитаза мне помогает и Нашитырный спирт разбавленный с БЕЛИЗНОЙ, продают в магазинах .
       Трубы Вам если они старые менять надо, если же новые то скорее всего фильтры слабоватые лучше их заменить на более надежные.

    декабрь 12, 2015 г.