Юриспруденция

декларацию на имущественный вычет подается до какого времени? - вопрос №1754256

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    До 30 апреля года, следующего за годом возникновения обязанности по уплате налога. Если же Вы напротив хотите получить налоговый вычет, а обязанности по уплате налога у Вас не возникло, то декларацию можно подать в течение 3 лет.

    В Вашем случае — если приобрели недвижимость в 2012 году, то последний срок подачи — 31 декабря 2015 года.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 13, 2015 г.