Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста кто видит какие чувства испытывает ко мне данная девушка? И есть ли перспектива развития отношений? Дмитрий 23.11.1985, Анна 03.08.1988 - вопрос №1754955

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    есть симпатия, притяжение и влюбленность. перспектива к серьезным отношениям в паре

    декабрь 13, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна очень увлекательная девушка и она постоянно находится в поиске интересного. По отношению к вам с ее стороны может прослеживаться холодок который вы возможно и не понимаете. У нее есть определенные фантазии и размышления об отношениях и подобного она ожидает от партнеров как в поведении, ухаживании, подарках.
    Она вас рассматривает как кандидата, вы ей интересны, но все ее испытания еще не прошли!
    Есть чувства, привязанность к вам которые она не хочет активно проявлять даже для самой себя.
    Перспективы есть. Или ей придется отказаться от своих воздушных замков либо вам пройти все испытания!
    Всего доброго!

    декабрь 13, 2015 г.