Юриспруденция

Продала квартиру с долгом за кап. ремонт, не платив его ни разу.Новый хозяин грозит судом. Как быть? - вопрос №1755149

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Новый хозяин не вправе будет с Вас взыскать взнос за кап ремонт в судебном порядке. Это может сделать только фонд капитального ремонта.

    декабрь 13, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В случае взыскания с нового хозяина суммы долга, новый хозяин вправе взыскать этот долг с вас в процессе регресса.Но по идее, если процесс начнется с новым собственником вас должны привлечь в качестве соответчика.

    декабрь 13, 2015 г.